COSTA RICA:

SAN JOSE (GMT -5)

GLOBELINK AEROCEANO COSTA RICA
OFICENTRO EJECUTIVO LA SABANA
TORRE 4, PISO#1, OFICINA #4
detrás de la Contraloría General de la República, Sabana Sur.
TEL: 506 4001-4300 FAX: 506 22210728
WEBSITE : www.globelink-aeroceano.com


PTC:
Cindy Montoya (Commercial Director) E-MAIL: cmontoya@cr.globelink-aeroceano.com
Karla Venegas (Operation Manager) E-MAIL: kvenegas@cr.globelink-aeroceano.com
Ivonne Umaña ( Ops & Customer Service Supervisor ) E-MAIL: iumana@cr.globelink-aeroceano.com
Karina Espinosa (Trade Ocean FS / CAC / Pricing Leader) E-MAIL: kespinosa@cr.globelink-aeroceano.com
Angeline Cortés ( FCL Coordinator Customer Service FCL ) E-MAIL: coordinadorfcl@cr.globelink-aeroceano.com
Jonathan Mora ( LCL Coordinator CS Asia ) E-MAIL: jmora@cr.globelink-aeroceano.com
Pablo Klier (LCL Coordinator CS Asia ) E-MAIL: lcl-nom2@cr.globelink-aeroceano.com
María del Mar León (LCL Coordinator & Logistics America ) E-MAIL: lcl-nom1@cr.globelink-aeroceano.com
Imara Martinez (LCL Logistics Asia- Europe) E-MAIL: imartinez@cr.globelink-aeroceano.com
Emma Campos (LCL Logistics CS) E-MAIL: importacionlcl@cr.globelink-aeroceano.com
Melissa Vargas (LCL Logistics CS) E-MAIL: mvargas@cr.globelink-aeroceano.com
Alejandra Arias (FCL Logistics CS) E-MAIL: fcl@cr.globelink-aeroceano.com
Marco Rivera (Ops Customer Service Assistance) E-MAIL: documentacionlcl@cr.globelink-aeroceano.com
Gabriela Fernandez (Sales Advisor) E-MAIL: gfernandez@cr.globelink-aeroceano.com
Paulina Ramos (Sales Advisor) E-MAIL: pramos@cr.globelink-aeroceano.com
Luis Sandoval (Sales Advisor) E-MAIL: lsandoval@cr.globelink-aeroceano.com
Gaudy Dominguez(Pricing LCL Asia) E-MAIL:gdominguez@cr.globelink-aeroceano.com
Naomi Solis (Pricing FCL & LCL Asia) E-MAIL:nsolis@cr.globelink-aeroceano.com
Josep Rodriguez (Pricing LCL Europa / America) E-MAIL:jrodriguez@cr.globerlink-aeroceano.com
Monica León (Account Receivables) E-MAIL:administration@cr.globelink-aeroceano.com
Gabriela Araya (Account Payables) E-MAIL:finanzas1@cr.globelink-aeroceano.com